Brosses métalliques de Walter Technologies Pour Surface

Montré 1 - 3 de 3 fiche(s) de produits affichées

Walter Technologies Pour Surface 13S134 Brosse à gratter en laiton, Longueur 9-5/8"

Walter Technologies Pour Surface

Brosse à gratter en laiton, Longueur 9-5/8"

Modèle : NY590

No. de fab. : 13S134

17,70 $ / Chacun

En stock

Aussi bas que 14,69 $

Walter Technologies Pour Surface 13S114 Brosse à gratter en acier inoxydable, Longueur 9-5/8"

Walter Technologies Pour Surface

Brosse à gratter en acier inoxydable, Longueur 9-5/8"

Modèle : NY589

No. de fab. : 13S114

12,80 $ / Chacun

En stock

Aussi bas que 10,62 $

Walter Technologies Pour Surface 13S104 Brosse à gratter avec revêtement en laiton, Longueur 9-5/8"

Walter Technologies Pour Surface

Brosse à gratter avec revêtement en laiton, Longueur 9-5/8"

Modèle : NY588

No. de fab. : 13S104

5,92 $ / Chacun

En stock

Aussi bas que 4,91 $

Tenaquip, votre source en ligne pour les produits, pièces et accessoires de Walter Technologies Pour Surface